Тема: Граффити
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 10:12   #376   
Ню-Маляр
 
Аватар для Turic
 
Сообщений: 871
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 39

Turic вне форума Не в сети
Представил я себе, как выделят стену для рисования, и как на нее толпами будет карлота и скины сбегаться. Вот потеха то будет.

А настоящему граффити вполне можно и без выделенных стен учиться - я уже писал, что строек дофига, гаражей, стен тех же за чертой города, где всем пофиг, что и зачем ты делаешь.

Вот тут читал http://luxpromo.borda.ru/?1-13-0-00000001-000-0-0

Есть и воронежские и липецкие художники, как я понял, и те стену себе не просили, чтобы рисовать. Главное желание.

Ну и главная проблема - человек читает "граффити, клева", ну сделает пару тегов зарисовок, наскребет в кармане/стыбзит у родичей денег на балон, нарисует СВОЕ ГРАФФИТИ, увидит, что оно кривое до ужаса, и бросит. Сейчас это переросло в то, что могут трафарет сделать. Покрасить с подтеками по стенам, и, опять же, забить скорее всего. А когда мода пройдет, хотя это врят ли, на Геттинг Ап и прочее - останется только грязная стена с тегом.