Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2004, 15:32   #1   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ?

Тема такая: Что происходит с человеком, который бал просто любителем послушать музыку, и вот в один прекрасный момент он берет инструмент и становиться не слушетелем музыки, а ее создателем... Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЕГО МЫШЛЕНИМ, ЧЕМ ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ Мышления "обцчных смертных"

Напр. со мной случилось следующее: как только я стал достаточно серьезно заниматься музыкой я перестал слушать музыку как таковую, а слушал разные партии в произведениях напр. качество вокала, или мелодику гитарной партии или частоту на которой играет бас гитара, или сбивки на барабанах, для меня музыка престала быть музыкой а стала таким мертвецом на столе патологоанатома, я ковырялся в ней разглядывал и мучал и себя и ее...для меня это было ужасное состояние оно продолжалось на протяжении приблихзительно 5 лет...За это время я ужасно устал от такого, музыка перестала меня радовать, я перестал получать от нее наслаждение (пишу прям как Кобейн в предсмертной записке)...И о чудо случилось со мной не более года назад, меня "отпустило" я снова могу наслождаться МУЗЫКОЙ...и что удивительно теперь даже когда я играю свою музыку, то я играю Музыку - а не набор рифоф и прочего....

Скажите, было ли с вами что-то похожее или что-то другое?
  Ответить с цитированием