Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 19:16   #611   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Сергею Гуренко стыдно за игру


Сергей Гуренко вновь, как и после кубкового матча с "Динамо", оказался единственным из игроков "Локомотива", кто сразу после встречи согласился ответить на вопросы журналистов.

- Как тут оценить нашу игру? Стыдно, что проигрываем, - посетовал полузащитник. - Надо работать. Нам нужно реабилитироваться в следующем матче с "Химками" и в ответном кубковом поединке с "Динамо".

- Что можете сказать об удалении Фининью?
- По двум нарушениям в центре поля показывать две подряд желтые карточки - чересчур жесткое решение. Думаю, что можно было сперва предупредить устно. Конечно, это лишь мое личное мнение. Впрочем, Фининью тоже следовало играть аккуратнее.

- Почему так получается, что вы единственный из игроков "Локомотива" после матча отдуваетесь перед журналистами?
- Не знал, что я один отдуваюсь. Могу ответить на это только, что от общения с журналистами очков у команды, к сожалению, не прибавится.

sport-express(с)
http://news.sport-express.ru/online/.../nl183443.html
  Ответить с цитированием