Тема: Обман...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 21:54   #40   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad
Не знаю, приходилось ли Вам сталкиваться с подобной ситуацией.
Я звоню своему молодому человеку, он говорит что ему кто-то еще звонит и он обещает перезвонить мне. Я кладу трубку, набираю еще раз и оказывается, что линия свободна (т.е. ему никто не звонил). И это происходит не только по телефону, но и когда он не хочет со мной говорить, или встречаться. Я не понимаю зачем так делать, ведь можно просто сказать, что он занят или не хочет со мной общаться там.....??
Просто обидно до слез. Сегодня уже думаю, не послать ли мне его нах! с таким отношением ко мне.
Просто надоело, после каждого такого обмана, я пытаюсь выяснить почему? за что? и предлагаю ему расстаться......а он обвиняет во всем меня. Говорит, что я порчу ему настроение, довожу его, что я-херово к нему отношусь!
Сил больше нет. Что делать?

тебе 21 а ведёш себя как ребёнок!! что делать что делать, незванить так часто, наверное задолбала бедного парня!!! сочуствую ему.

мне тож бывает девушка звонит, я дествительно занят на работе постоянно.и так странно получается она звонит в самый разгар рабочего дня. я её сразу предупредил, что как освобожусь, я сам позваню!!!! больше незонит..

девчат, вы реально доёбываете звонками, иногда хочится просто побыть с друзьями или одному, неговарить где ты находишся и что делаешь и т.п. напрегает такой кантроль.
  Ответить с цитированием