Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2002, 23:30   #1   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.2002

Александр Попов вне форума Не в сети
Exclamation Создана Мобильная справочная!!!!

На днях официально оформилась "Мобильная справочная" Вышел в отпуск и наконец решил сделать то, о чём так давно думал.
Итак,граждане -торжественно объявляю об открытии данного предприятия.Будем надеяться что это принесёт пользу всем.
Если позволят хозяева данного форума- то некоторые открытые, для всеобщего обозрения позиции,ежедневных рассылок я буду размещать прямо на этом форуме.
Для примера,ниже я приведу вчерашнюю(учитывая время написания данного обращения) рассылку.
Работники салонов помнят наши сводки цен по городу.Сейчас вышли на официальный уровень.
Если хотите получать наши рассылки -ответьте мне письмом.
Если что-то хотите найти- не обходя!!! 32 салона нашего города -просто отпишитесь мне и я включу ваш запрос в рассылку.Теже условия -если хотите что то продать.
Сводки получают все салоны города,операторы(вернее отделы продаж)и порядка десятка перекупщиков.Также реклама справочной даётся в СМИ.В работе операторов используется опять таже база.
В случае необнаружения искомого товара в городе запрос после согласования с заказчиком автоматически перенапрвляется в Москву.Доставка раз в неделю.
С уважением Александр Попов
  Ответить с цитированием