Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2002, 09:53   #5
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
Post

Varvar Ну конечно преимущества есть. Мне японцы симпатичны тем, что у них комплектация богатая. Опции там всякие стоят, подстаканников и кармашков полно. Водитель чувствует себя комфортней. Но с другой стороны Япония это Япония. Другой менталитет и тд. Применительно к Воронежу хочу заметить, что японцев с правым рулем сейчас ощутимо прибавилось (по моему). Однако и присутствие японских машин европейской сборки тоже не уменьшилось (хотя они и дороже и победнее оригиналов). Праворульные японцы выручают народ по ту сторону Урала. Здесь же (в европейской части страны) ходят больше немецких машин. Ну и наверняка во Владивостоке также мечтают о меренах, как и здесь о японских джипах. Поэтому рассматривать покупку такой машины для себя бы я не стал. Про надежность таких машин слышал вот чего. Правда или нет не знаю. Есть конторы по продажам японцев, так они на этих машинах все резьбовые соединения перетягивают и дают гарантию покупателям чуть ли не на 100 000 км. Так что кому то это может и подойдет.
З.Ы. Не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх