Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2002, 23:47   #6   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.2002

Александр Попов вне форума Не в сети
Post

ну и наполедок инфа от РЕКОМА
________________________________________________НО ВАЯ УСЛУГА ОТ КОМПАНИИ "РЕКОМ"!
//// Уважаемые абоненты! Доводим до Вашего сведения, что компанией "РеКом" введена в эксплуатацию в тестовом режиме новая услуга "Звонок на федеральный номер". Данная услуга позволяет совершать исходящие вызовы на федеральные номера абонентов "РеКом" с телефонов сети общего пользования (ГТС) и городских таксофонов областных центров лицензионной зоны "РеКом" без набора кода междугородного выхода (8). Основным условием для реализации данной услуги является то, что набор следует производить, используя телефонный аппарат в режиме тонального набора. Для того, чтобы воспользоваться услугой "Звонок на федеральный номер" и позвонить на федеральный номер абонента "РеКом", минуя "восьмерку", необходимо совершить вызов на номера:

в Курске - 54-24-54
в Белгороде - 36-56-36
в Липецке - 39-83-39
в Брянске - 72-07-72
в Воронеже - 758-758
в Орле - 48-08-83
в Ст. Осколе - 41-07-41

////Услышав голосовое приветствие, пользователь набирает в тональном режиме десятизначный номер абонента "РеКом", в конце набора - "*".
////Подобные вызовы для абонентов городской телефонной сети общего пользования являются местными.
////Особую выгоду получают абоненты районных центров, которые при звонках на мобильные телефоны перестают платить за междугородный звонок.
////Входящие вызовы, совершаемые посредством услуги "Звонок на федеральный номер", для абонентов сети "РеКом" тарифицируются как обычный входящий звонок.
МОДЕРНИЗАЦИЯ АССА.
//// Рады Вам сообщить, что компанией "РеКом" с целью повышения качества обслуживания своих абонентов произведена модернизация Автоматизированной Системы Сервиса Абонентов (АССА). Это позволит наиболее полно и с минимальной задержкой отражать объем оказанных услуг и текущее состояние взаиморасчетов между абонентом и компанией. В частности, в результате модернизации АССА, появилась возможность информировать абонентов о состоянии баланса их лицевых счетов с точностью до десятых долей доллара и сообщать значение не только бесплатных минут, но и секунд, включаемых в обязательную минимальную плату за трафик.
  Ответить с цитированием