Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 22:27   #7   
Форумец
 
Аватар для MirazZoiD
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.01.2004

MirazZoiD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bahamut
Мне вообще трудно представить, неужели кто-то в России пойдет вместе с америкосами??
конечно, они отчень умело умеют пудрить мозги... Они талантливые психологи и в частности, я уверен, они идеаль владеют НЛП (Нееро Лингвистическое Программирование), крайне эффективное направление в современной психологии, рекомендую почитать...

Вот кстати вырезка из одной очень занимательной статьи Юрия Тюрина от 13 сентября 2005 г.! Обязательно почитайте всю здесь http://www.pravaya.ru/look/4799

Цитата:
...Сегодня проект оранжевой революции в России обрёл конкретные черты. Что же является главными составными частями этого проекта? Как известно, оранжевый цвет – это смесь распродажно-уценочного жёлтого с кроваво-революционным красным. Однако в политическом спектре оранжевый цвет, оставаясь по-прежнему цветом смешанным, то есть не-основным, имеет и кое-какие другие примеси... Итак, какова же гамма будущей «оранжевой» революции?

Президент Путин и его окружение будет свергнуто. Возможно, отдельные лидеры будут арестованы и отданы под суд. Произойдут «небольшие» кровопролития, убийства и аресты людей, как положено во всякой «революции». [3] Это – кроваво-красная составляющая оранжевого.
Всякая антиамериканская пропаганда будет по сути запрещена, США начнут пропагандироваться как «гарант демократии» и абсолютно позитивная для России сила. «Режим Путина вас обманывал, русские сами виноваты во всех своих бедах» [4]. Жёлтый цвет.
«Русский национализм» [5] как яркий жупел станет стержнем новой пропаганды и пиар-технологий. Лубочный и агрессивный национализм с фигурами Ильи Муромца и маршала Жукова, с очевидно-нелепым восхвалением русских и очернением других народов России и СНГ. Псевдо-национализм, взывающий удивление у думающих русских и возмущённый протест у других народов России, заблокирует реально как действия отдельных патриотических политиков, так и любую национально мыслящую оппозицию. Это, пожалуй, жёлтый и чёрный, дающий в осадке коричневый.
Ходорковский будет немедленно выпущен из тюрьмы, влияние Березовского и ему подобных возрастёт. Это в том числе приведёт к переделу собственности в России под предлогом реприватизации. Новые олигархи, из «обиженных», будут хитрее и злее прежних. У тех, кто разбогател при Путине, собственность будет отнята, ключевая собственность в стране (сырьвые ресурсы) перейдёт напрямую к американским компаниям. Революцьонно-красный.
Атомные объекты, как военные так и мирные (научные центры, электростанции и др.) будут взяты, скорее всего явочным порядком, под официальный контроль представителей США, возможно, после просьбы об этом со стороны «оранжевого» режима (после соответствующей пропагандистской подготовки в СМИ) «для обеспечения общей безопасности». Жёлтый, в цвет трёхконечного знака радиационной опасности [6].
Социальная левая риторика как способ блокировки массового политического протеста населения против нового режима: новый режим будет использовать левую, социалистическую пропаганду для нейтрализации протеста, более того, в самом начале пенсии, стипендии, пособия др. будут на время повышены, поднят уровень минимальной зарплаты и т.д. Эти изменения в течение года или раньше, вплоть до укрепления нового режима, будут уничтожены растущей инфляцией. Уровень жизни населения начнёт понижаться. Но социальная риторика режима останется непрерывной. «Красная гвоздика, спутница тревог.» Красный, переходящий в розовый.
Православная Церковь (как очевидно едиственная общественная сила, обладающая духовным ресурсом для возрождения русских и России) будет подвергнута «мягким» репрессиям и попыткам раскола [7]. Будут организованы мощные коррупционные и сексуальные скандалы. Будет создана альтернативаная «русско-Протестантская» церковь и инициирован конфликт между церквями. Это послужит в том числе средством отвлечения народа от реальных проблем. Американские секты под вывесками «русских протестантов» получат большую власть в стране. Смесь красного, большевицки-антицерковного, с жёлтым, цветом протестантской «уценки» — в смеси ярко-оранжевый.
Политические репрессии, жестокие и целенаправленные, против противников «оранжевого режима» — такие, как уголовное преследование, посадка в тюрьмы, «случайные» убийства и «самоубийства» политиков и активистов станут нормой в стране [8]. Их будут сопровождать репрессии среди высших военных офицеров и руководителей спецслужб (за Чечню, терроризм, ЮКОС и др.) Репрессии будут яростно защищаться или скрываться «новыми» СМИ, поэтому организованных и слышных протестов против действий «демократического» режима не будет. «Конь вороной». Чёрный, пожалуй.
Пропаганда дикого «русского» национализма в сочетании с оскорблениями (но не изгнанием!) кавказских и среднеазиатских нацменьшинств в России – как и пареллельное ослабление «вертикали и горизонтали власти» – дадут старт процессу ликвидации СНГ и сепарации нерусских республик от России. Тлеющие и замороженные национальные конфликты будут превращены в «горячие точки». В дальнейшем это приведёт к реальному, полному их отделению: весь Кавказ на юге, Тататрстан, Башкирия и др. на востоке, Карелия, Коми и Ханты-Манси (нефть) на севере. Что будет спровождаться убийствами и массовым изгнанием русских из этих «государств» и, затем, постоянными конфликтами на границах и внутри страны. Отделённые республики при поддержке Запада станут новыми «латвиями и польшами» в отношении оставшейся России. В дальнейшем возможно отделение Дальнего Востока и Сибири. [9] Пёстрый, переходящий в кроваво-красный, по-мусульмански-зелёный по краям.
Непосредственно перед расчленением и войной Россия «помирится» с доброй и справедливой Америкой, будет признана «более демократичной» и «более либеральной», несмотря на соцалистическую риторику её руководства. «Президентом» такой России режим скорее всего назначит Д.Рогозина [10], в сопровождении самой пёстрой «оранжевой» коалиции. Европа максимально сократит контакты с «оранжевой» воюющей Россией как с колонией и нестабильным государством. Возможно втягивание России в войну в Ираке.Въездные визы в «уменьшенную» Россию для граждан США будут в одностороннем порядке отменены. «Конь бледный», оранжевый изнутри.


В итоге это даёт тот же самый цвет: мутный грязно-оранжевый, с густыми красно-кровавыми прожилками, коричневыми разводами и ядовито позеленевшими краями. И эффектом agent «orange», применявшегося в течение десятилетий его американскими создателями в разных уголках Евразии, от Вьетнама и до Украины, в каких-то странах — широко, массово; где-то – избирательно, «точечно» (на отдельных политиках), но всегда – с одним и тем же результатом...
  Ответить с цитированием