Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 10:27   #41   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 40

pairika вне форума Не в сети
Нашла на днях очень интересный сайт московского свадебного агентства. Цитирую:
Свадьба по-европейски
Итак, что же такое свадьба по-европейски?

Это элегантность и стиль. Это четкая и слаженная работа многих профессионалов. Мы стараемся, чтобы каждая свадьба от AG Wedding была неповторима и уникальна. Создавая концепцию и сценарий Вашей свадьбы, мы учитываем каждую деталь: от обстоятельств Вашего знакомства до Вашего любимого фильма.

Если Вы хотите видеть на Ваших друзьях красные ленты «почетный свидетель», собирать мелочь на выкуп невесты и слушать от тамады шутки о теще и свекрови, не звоните нам!

Свадьба по-европейски - это действительно остроумный и интеллигентный ведущий; это выездная регистрация в европейском духе; это и смешное, и трогательное представление, которое вызовет у Ваших гостей и смех, и слезы умиления; это элегантность без чопорности; это изысканный стиль без пафоса, это юмор без пошлости. Это наша работа, это Ваша свадьба!

ЗЫ Эх, жаль, что у нас таких нет и поздно я увидела этот сайт. Вот, пожалуйста, альтернатива нашим традициям. Стильно.
  Ответить с цитированием