Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 11:36   #24   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40

drews вне форума Не в сети
Про ЛАВЕТ согласен с KotDaVinchi. Если вы ТОЧНО знаете что происходит с вашим питомцом можете продолжать ходить, плюс прививки всякие. В остальном бежите оттуда. Ребята там в основном милые, но простите в большинстве своем недоучки все таки, а у знакомой так вообще котик погиб, после уколов очень дорогих. Нашего тоже довели, даже не лекарствами, а тем что во время диагноз поставлен не был. Ещё успокоить вас могут, а вы и время протянете. Мое мнение, только для Прививок.
Что касается Велеса, ну полазайте тут ещё по форуму, тут ещё где-то отзывы то были. Да и сами зайдите, осмотритесь. На мой взгляд полностью коммерческий проект. Кожаные диваны, телевизор с диагональю, да - отличное дорогостоящее оборудование. Большое помещение и свой сайт в интернет. Если вы позвоните в службу справок вам дадут именно этот телефон. Помоему этим все сказано. Для остальных сразуже предлагается сделать операцию, нам предлагали несколько раз. Работают круглосуточно, так что можете хоть ночью приехать вам его располосуют. Делали у них УЗИ, люди не приятные не расположенные (возможно тот кто выглядят на круглую сумму отношение другое), консультации давали с большой не охотой. Другие клиники поговаривали что после них приходится результаты переделывать. Но вот подстричься я думаю там можно))) и в телик с кошкой попялиться, только учтите на диване кошка сидеть не может. Это написано большими буквами - 2 РАЗА, наверное чтобы всегда были начеку))
Ещё хочу пару слов сказать о Каткове. Понял, что это уважаемый человек в сообществе ветеринаров. И сам с ним общался это безусловно талантливый человек, делающий свое дело. Совершенный перевертыш относительно Велеса, подвал школьной теплицы и люди действительно занимающиеся своим делом. Где-то на форуме кто-то написал: Катков хороший хирург, но терапевт так себе. Вот с этим я пожалуй соглашусь. Диагностика его, и "дедовские" методы лечения оставляют желать лучшего как никак в 21 веке живем. А то, димедрол, феназепам, анальгин... с этим тоже надо быть оч. осторожным... А хирург я думаю он отличный, да и в происходящем очень неплохо ориентируется.
  Ответить с цитированием