Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 17:55   #6   
В Гималаях
 
Аватар для KotDaVinchi
 
Сообщений: 888
Регистрация: 05.04.2007

KotDaVinchi вне форума Не в сети
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Размещено внизу на дверце холодильника – на уровне носа.
«Дорогие Собаки и Кошки!
Тарелки с рисунком лапы – ваши и наполнены вашей едой. Другие тарелки – мои и наполнены моей едой. Пожалуйста, запомните, от того, что вы оставляете отпечатки своих лап на моих тарелках и еде, они ещё не становятся вашими тарелками и едой, и я не нахожу в этом ни малейшего эстетического удовольствия.
Конструкция лестницы не позволяет использовать её в качестве трека или гоночной трассы.
Вряд ли вы доберетесь до цели быстрее, если будете подталкивать меня вниз. Тянуть также не имеет смысла, поверьте, я упаду быстрее, чем вы бегаете
В продаже нет кроватей больше, чем «королевский размер». Я очень сожалею об этом. Но не думайте, что я и дальше буду спать на кушетке, чтобы обеспечить ваш комфорт.
Кошки и собаки могут свернуться клубочком, когда спят. Неужели так необходимо спать перпендикулярно друг к другу, вытянувшись в длину настолько, насколько возможно? Я даже знаю, как некоторые из вас вытягивают хвосты и высовывают языки, чтобы увеличить занятое пространство.
И последнее – в ванной нет секретного выхода. Если каким –то чудом я зашел внутрь и посмел закрыть дверь, нет необходимости скулить, мяукать, пытаться повернуть ручку и просовывать лапы под дверь, пытаясь её открыть. Я выйду через ту же дверь, в какую зашел. Для вас является нормальным – облизать меня потом идти нюхать другую собаку или задницу кота. Я же не могу поступать подобным образом
Надеюсь, что не был слишком строг к вам. И чтобы утешить вас, мои дорогие, я поместил следующее сообщение на нашей входной двери:
«Всем, кто приходит к нам в гости и изъявляет недовольство по поводу наших животных:
1. Они живут здесь. Вы – нет.
2. Если вы не хотите их волос на своей одежде, держитесь подальше от мебели.
3. Я люблю моих животных больше, чем люблю большинство людей.
4. Это для вас они животные, а для меня он/она является приемным сыном/дочерью, кто невысок ростом, волосат, бегает на четвереньках и не умеет ясно выражаться.
Помните: есть много причин, по которым собаки и кошки лучше, чем дети:
1. Едят меньше.
2. Не просят все время денег.
3. Легче обучаются.
4. Обычно приходят, когда их зовут (ну, не каждый раз, конечно).
5. Никогда не просят вашу машину.
6. Не болтают часами по телефону с друзьями.
7. Не курят и не пьют.
8. Не требуют купить модную новинку.
9. Не носят вашу одежду.
10. Не нуждаются в «квазиллионах» рублей на обучение.
И наконец,
11. Если они обзаводятся потомством, вы можете продать их детей."
  Ответить с цитированием