Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 15:28   #772   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
"Динамо" получит ещё $30000000 от попечительского совета


Руководство столичного "Динамо" обязалось вложить в команду еще $30000000. Председатель Счетной палаты России и глава попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин заявил, что в ближайшее время в клуб будет вложено более 30 миллионов долларов.

По нашим данным, об этом Сергей Вадимович объявил на собрании команды, проходившем недавно на тренировочной базе в подмосковном Новогорске.

- Степашин вместе с гендиректором клуба Дмитрием Ивановым встретился с основным составом "Динамо", - сообщил источник из клуба. – Сергей Вадимович заявил футболистам, что летом планируется достроить клубную базу в Новогорске. На эти цели будет потрачено порядка 12 миллионов долларов.

Кроме того, председатель попечительского совета пообещал, что в случае попадания бело-голубых в еврокубки личные контракты футболистов будут в обязательном порядке пересмотрены в сторону увеличения. Кроме того, будут погашены оставшиеся долги по зарплате.

- Степашин пообещал также выделить восемь миллионов долларов, чтобы погасить все долги перед игроками, - утверждает источник.

По предварительным сведениям,у главного тренера бело-голубых Андрея Кобелева состоялся отдельный разговор с Сергеем Степашиным на тему летней дозаявочной кампании.

- Сергей Вадимович мечтает вернуть "Динамо" на международную арену, - заверил источник из стана "динамовцев". – Но в то же время прекрасно понимает, что с нынешним составом сделать это практически невозможно. Поэтому на покупку новичков будет выделено около 10 миллионов долларов. Андрей Кобелев попросил не покупать бразильцев и португальцев. Тренер еще раз подтвердил, что намерен делать ставку исключительно на российских футболистов, а также русскоговорящих легионеров из ближайшего зарубежья. Степашину одобрил курс Кобелева и он обещал свое содействие.

"Твой день"
  Ответить с цитированием