Цитата:
|
Сообщение от ORi
В каком питомнике девушку брали? Расскажите о ней поподробности.
|
Влюбились, всей семьей, в ориков по книжке (чуть больше года назад) - начала искать котенка. Был не сезон, как говорится, либо ребятки 8-10 месяцев либо котята, но уже забронированные... Пошла на выставку (в Сокольниках, не помню кто проводил) и купила там Иволгу (особого выбора не было). Заводчица была иногородняя, но она свою кошку покупала в Джангле московском. Так Ива вернулась на родину!
Цитата:
|
Сообщение от ORi
Что касается женихов...
|
Ваши женихи чудесные красавцы!
Но я не повезу ее так далеко (вообще дальше Москвы не повезу). Вот если начну серьезно заниматься разведением, тогда быть может и буду носиться за ценными экземплярами по всей стране.

А пока хочу мрамор наш закрепить. Вот с этим проблемы. С мрамором работает Кустова, говорит, что с такими женихами большие проблемы.