Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2004, 12:58   #1   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 41

SpeedWay вне форума Не в сети
Exclamation Рок-концерт №2 Рок-клуб "Лабиринт"

Проанализировав рок-концерт №1, рок-клуб "Лабиринт" объявляет о своем Новом проекте "Благотворительная Весна 2004", а именно Рок-концерт №2, Рок-концерт №3, Рок-концерт №4, которые пройдут (если все будет гладко и опять какое-нт поебе не произойдет) весной 2004 года в марте, апреле и мае.
Суть проекта - три тематических благотворительных концерта (школы-интернаты №1 и №2, а также Дом Сироты в Новой Усмани), какие именно команды будут выступать, будет сообщено позже, после выяснения всех обстоятельств, финансовых и организационных.
Место проведения - 6 корпус ВГУ, (журфак там распологается) ул. Хользунова 40а.
Даты проведения будут оглашены до конца февраля.
Остается один вопрос. Кого Вы считаете Хорошими командами? (Ответы типа - группа "Огурцы" - клевые парни не аргумент), Кого Вы хотели бы увидеть, т.е. услышать? Кто в Воронеже достоен.
На данных концертах будут выступать энное кол-во неизвестных молодых команд, может они Вам известны, может нет, но шанс дать, я считаю, надо каждому хоть раз. А потом...будет видно.

Если интересно, то прошлый концерт был оценен по выступлениям следующе:

1. Флип - 3-
2. 600 рублей 4
3. Буки - 5
4. Крылатые Сандалии 4
5. Депрешн - 5-
6. Аспект Деворера 3
7. Вторая Столица 4-
8. Анакреон 4
9. Свободное Падение 5

10. Реплика - мой личный проект, выступал я с группой Аспект Деворера по причине отъезда моих музыкантов в Германию, именно соло-гитара, ударник и того дальше - в Америке.
В феврале возвращается соло-гитара, будем работать и стараться сделать качественно, попадая по нужным струнам и нотам , что является бичом многих коллективов, как написано в некоторых темах.

Так что как всегда, критика воспринимается и анализируется доброжелательно. Давайте сделаем хороший концерт вместе. Все материальные предложения и любые другие жду в привате. Не забывайте, концерт - благотворительный, все деньги пойдут на приобретение нужных вещей детям, у которых в жизни кроме себя самих никого нет и кому они, по сути дела - ненужны.

Спасибо за понимания и поддержку.

С надеждой на светлое будущее, рок-клуб "Лабиринт"
  Ответить с цитированием