Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 09:18   #24   
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Сообщений: 251
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43

loginforanton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Цунами
...И вообще, вы о каких ребятах тут говорите? Кто про подворотню, кто про черномазых. Когда у меня была свадьба, нас не пускали в ворота в усадьбе мальчишки. Мы это восприняли, как игру, пошутили с ними ( настроение ведь хорошее в такой день), дали им конфет и денюшек немного. Они нам пожелали счастья и открыли ворота.Это ведь традиция, русская свадьба отличается щедростью. А это в понимании каждого свое- кто 10 руб, кто 100. Ну, а кто ничего не дает, да еще дерется... ну я не знаю... разве приятно потом будет слышать проклинания в след, в такой-то день, с таких напутствий семейная жизнь не начинается. Хотя... смотрю... у кого как...
Цунами за это разговор не ведется, вы не в теме. Читаем первый пост:
Цитата:
Я не жадный, налить и кинуть мелочь не проблема, свадьба все-таки, но после того, как прошлым летом на свадьбе у друга бомж обблевал украшеный капот машины молодых.....
+кидаются по калеса вынуждая оттормаживаться (а это стресс для водителя);
+не знают меры. Если увидят что кто-то дает деньги, то как цыгане поналипнут и мелочью тут не отделаешься, будут выпрашивать пока не прогонишь;
+грязные! как к ним относиться? на свадьбе? где пылинки сдувают с жениха и невесты.
Да и все-таки на катаниях хочется погулять, повеселиться, а не весь день раздавать деньги и отгонять назойливых.
  Ответить с цитированием