Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 17:23   #38   
 
Аватар для parad0xz
 
Сообщений: 237
Регистрация: 28.11.2006

parad0xz вне форума Не в сети
Цитата:
Качества, которые любят в нас мужчины!
Вспомнилось выражение "встречают по одежде , провожают по уму."
так вот... выражаю свое субъективное мнение по поводу "одежки"...
в первую очередь мне хотелось бы подчеркнуть,что сие выражение означает внешний вид девушки, (а не одежду, которую в данный момент носит конкретная индивидуальность женского пола) который прямопропорционально соответствует характеру, привычкам, воспитанности, и общей, так скажем, "культурности" девушки (и не только девушки, а, в том числе, и женщины)...
И, на мой взгляд, главным качеством, которое любят мужчины в персоне противоположного пола, является ухоженность (опять же обращю Ваше внимание на то, что это лично мое скромное мнение)... И причина, по которой я считаю это одним из самых главных качеств в женщине, заключается в том, что, увидев на улице (либо в ином месте) ухоженную девушку (лирическое отступление: думаю девушки меня поймут... ведь гораздо приятнее общаться и проводить время с человеком, по которому видно, что он пытается за собой ухаживать, пусть даже при немодельной внешности... ведь по внешнему виду человека можно сразу догадаться о его поведении и повадках вне общества с девушкой/парнем... ) можно любоваться её истиной красотой (красотой, к-я не подразумевает никакой пошлости и подобных глупых недалеких мыслей, не покидающих пределов штанов... ) ....
Ведь женщина - это самое прекрасное создание на этой планете.... Женщина - это то, ради кого мы, мужчины, живем... Кто со мной не согласен - пусть первый бросит в меня камень....
Женщины!!! Следите за своим внешним видом, даже в том случае, если Вы не обладаете внешним видом каких-либо моделей и т.п. особей...
Я уже неоднократно повторялся и еще раз пытаюсь обратить Ваше внимаение на то, что ухоженной девушкой можно любоваться бесконечно... В противном случае Вы, девушки, обречены на поражение* ....


*поражение - в данном контексте это означает тот факт, что на Вас могут обращать внимание меньше, чем Вы этого в действительности заслуживаете...