Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 12:07   #38   
спекулянт
 
Аватар для Серёжка
 
Сообщений: 15
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 36

Серёжка вне форума Не в сети
Я не имею ничего против критики этого рынка, но могу сказать на своем примере. Я студент дневного отделения и большого количества свободного времени не имею как и денежных средств, но зарабатывать на пиво оч хотелось. И вот я где-то услышал про форекс. Захотел попробовать. сначала играл на демо, но быстро надоело, т. к. к депо относишся наплевательски.Ну вот.Решил перейти на реал. Но одна проблема: денег 0р. 0к. Лезу в нет смотрю форекс с 1 USD! Во, думаю, это по мне! Беру у матери 100 р. кладу на счет. Понеслась!! Ща думаю бабла срублю и все ништяк. Но фсе не так просто оказалось и как можно догадаться я ету сотню слил! Тут мой азарт приутих и я начал относится к етому серьезней. Поначитался книг всяких разных(как оказалось бесполезных),по форумам почитал че да как! И вот я беру вторую сотню... А сейчас мой депозит измеряется сотнями гринов! я думаю неплохо со 100р. Да и цель свою я достиг: на пиво зарабатываю и ето, скажу я вам, не предел!
че я хотел сказать-то. 1)Те кто говорят что рынок не поддается анализу - тупо не умеют ето делать.2) зачем никуя не зная в этом вкладывать туда килобаксы! Естественно ети килобаксы превращаются в 0$. А потом на форумы пестрят словами лохотрон, дебилы и т.д.

З.Ы. то что у брокеров букмекерские лицензии это ничего не значит. пусть, пусть мы не играем на мировом рынке, суть то от етого не меняется: катировки реальные, выплата денег без проблем. Сравнивать форекс с рулеткой из-за букмекерской лицензии - глупо. Мое мнение