Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 21:31   #41   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Люди, скажите мне уж наконец, кто-нибудь забирал нормальные (больше 20килобаксов) суммы денег с форексных контор (особенно воронежских) или нет?
Ярослав, думаю, что логичнее будет поставить вопрос несколько иначе, например - Кто-нибудь не просрал деньги на форекс?
Вот это будет ближе к истине. Тут кто-то кого-то собирает, на пиво зарабатывает, бред, полный бред. Через год это либо надоест, из-за отсутствия результата ибо в ноль, либо, что наиболее вероятно, будет полный слив депо и не одного. 100 руб на форекс? Заработал на пиво? Вы в своем уме? Посмотрел ради интереса на выложеные графики с метатрейдера, посмеялся от души. Куча всего налеплена, занятно, толку правда... Из индюкаторов на самом деле нужен только - его отсутствие, ну, или мувинг для ориентации в пространстве и не более того, а вся эта куча говна, налепленная на график - это бред, как и сам форекс для частных лиц.

Мне больше другое интересно, сколько денюх платят за разжигание интереса на форумах к форексу, ну не просто так появляются люди с одним постом и пишут, как я стал зарабатывать на пиво :-)