Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2004, 12:39   #8   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
AishiDiho /да это типично для сект, строение пирамиды - притащи с собой людей, получишь ништяк. Не верный способ привлечь людей, только отпугивает/
Ваше восприятие построено на ваших личных ассоциациях...
И вашем личном, надеюсь - богатом, хотя видимо - невесёлом опыте...
Во первых скажем сразу скидка маленькая, то есть звёзд с неба не обещаю.
/притащи с собой людей/
Тащить людей как раз не надо. Я заинтересован в людях знакомых с темой. Если вы так это воспринимаете и не понимаете темы - не делайте, ЭТОГО.
Я имел ввиду то, что если вы можете дать эту информацию своим знакомым, тем кто интересуется психологией/ психотерапией и они откликнуться, то я буду это воспринимать как вашу помощь в моей рекламе, а любой труд должен быть оплачен.
/строительство пирамид/
Характерно не для сект, а для мошеннических вариантов сетевого маркетинга .
В теме звучало предложение варианта образования/ повышения квалификации..
Секта, насколько я понимаю, характеризуется: 1) Единым тоталитарным главой (чаще мессия), 2) Абсолютным подчинением младших адептов - старшим. И само собой главе секты, 3) Обязательными постоянными финансовыми вливаниями от членов секты (связано с идеологией- имущество, деньги-препятствие на пути достижения). 4) Наличием карательных механизмов для отступников...
Если вы мне подскажете кто в моей "секте"-"глава", а кто "карательный орган"- я буду очень благодарен. И если вы откроете мне глаза возможно я отменю в Воронеже обучающий семинар...
Вы никогда не покупали в магазине что нибудь по дисконтной карте? Так вот, наверное, по вашему это сектантство...
P.S. Старайтесь не бросаться в пустую такими словами как секта, особенно если вы не знакомы с темой..
Helene /ЛОХОТРОН /
Теперь вы дайте пожалуйста своей позиции должную аргументацию/обьяснение. Если оно (обьяснение) конечно есть. А то кидаться словами без аргументации нехорошо как то.... Вы не считаете, случайно коммерческое обучение в вузе лохотроном?...
Возможно всех заинтересует ссылка: www.transpersonal.ru
  Ответить с цитированием