Тема: анти-МАК!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 08:03   #42   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Да этому вопросу на моей памяти столько лет, сколько я на маке, а это около 12-ти. Просто есть такая порода людей, и чего уж греха таить, я один из таких, познающих мир в том числе и изучением реакции на провокации. Ну согласись, как можно что-то узнать о вещи, явлении, даже человке, не зная его лично? А можно, спровоцировав на откровенность его (человека, или явления) окружение.
А тут человек ещё и несоглашатель Я искренне верю, что он не туп и не заскорузл в своей позиции, хотя бы потому, что он сюда приходит. А то что висту хвалит, так это скорее бравада, потому что при всём уважении к майкрософту, это серьёзный провал, и таких провалов всё больше, монстр тихонько умирает в бесплодии. И это плохо, потому что конкуренция это здорово, а жесткая конкуренция это просто великолепно. А Apple сейчас лишаются этой конкуренции. Дорастут Apple до размера Microsoft, и мы получим монстра, рядом с которым тот же Microsoft просто писающий мальчик.
Ну да это далеко впереди, а пока, не злитесь, не ругайтесь, человек уже с нами Через годик купит макбук и будем пить мировую Жизнь длинна, многое меняется. Не спешите жечь мосты и оскорблять друг друга. Я такие метаморфозы уже десятки раз проходил.
Мудрость дают они. © Маэстро Йода.
  Ответить с цитированием