Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2004, 12:05   #13   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
Helene А как может пригодится в жизни возможность лучше понять себя свои поступки и проблемы, поступки и проблемы других людей?... Если вы чуствуете что это не ваше, то я не понимаю о чём мы разговариваем, значит просто это не для вас - не ходите.
/ И вы хотите сказать, что за весь цикл можно всему обучиться?/
Подозреваю, что ВСЕМУ обучится у вас не только за цикл не получится но и за всю жизнь. Мы не выходим за пределы обучающей программы института.
/А сколько тогда стоит весь цикл?/
В цикле около шести семинаров.

/Помнится одна знакомая зазывала меня. "Приходи, нам там интересные вещи рассказывают, а вход всего ничего 400 рублей, но если приведешь с собой двоих знакомых, то 200".
В чем же заключалась суть интересных вещей, она мне так и не смогла рассказать/
Хм... Так вы тогда пошли или нет? Может знакомая просто плохо умела обьяснять? Я понимаю, что у вас возможно негативный опыт по жизни от разнообразных "кидал", вы ко всем предложениям так относитесь?
Я такой большой скидки точно не предоставлю. Я вновь повторюсь это вариант коммерческого образования, институт зарегестрирован и имеет все необходимые документы. Справки вы можете получить по ссылке (см выше). Мне жаль что я разбудил у вас такие нехорошие ассоциации.
  Ответить с цитированием