Мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни... – это про тебя ибо ты сам нечего не ведая пишешь всякую ахинею!!!!
Lol!!! Сам говоришь что книга “Узник тишины” заказная, а сам её советуешь почитать

Когда он был под следствием (уже писалась книга, у Панюшкина не было доступа к Ходорковскому ну никак!!
Когда он писал дальше после заключения Ходорковского, он с ним переписывался, чтобы выяснить только моменты, которые были неясны автору книги!!!
Цитата:
|
Сообщение от Adept
1. эту книгу заказал Ходорковский.
2. он составил план книги.
3. он предоставил материал (собственно всё что там написано)
некогда не верь всему тому чего пишут, всегда сомневайся а правда ли это или такое же ГОвно что и новости по 1 каналу?.. только таким методом взвешивая все стороны за и против ты придешь к своему мнению а не к тому что написано на главной странице.. то что там написано что автор не Ходорковский эт лиш блев и один веский аргумент мения быть кретичьным к этой книги..
зы: ты наниё попался как и большинство..
|
Ну ты просто Lol!!! Де там вся книга почти из интервью с политиками и родными и близкими Ходорковского! И брал в основом сам Панюшкин! Или уже вставлял из статей Коммерсанта, в который сам работает Панюшкин!!! И как Ходорковский предоставил документы, если он был в заключении?????? Я читал до этой книги очень много источников и поверь в этом чуть разбираюсь знаешь!!!
Ибо моя будущая профессия связана с политикой!!!!!
Начитался одну книгу и кидаешь понты, что всё знаешь! Мне просто нахватает слов, чтобы это всё описать ( просто тогда самому придется написать книгу

)
Лично я предлогаю встретится в реале, если ты считаешь таким умным и встретится обсудить, ибо могу познакомить с моим преподавателем)))) Может ты и поумнеешь??))))