Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 23:57   #3362   
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 19.11.2006

Triton вне форума Не в сети
Unhappy

по просьбам телезрителей тотвечаю на все вопросы по порядку:

1) noRoobas] Против тебя лично я ничего не имею! Ибо не за что. Наооборот я тебя даже уважаю. Но согласись на нашем факультете гамницо всё таки есть, ("статистика" как скажет io ). Возможно я не прав, я этого не отрицаю, но я оперирую той информацией которую я получаю(опять же на мой взгляд) из надёжных источников! А информацию из других источников стараюсь проверить, если не удаётся- считаю ложной(самый надёжный источник - это свои глаза и уши)

2)Опять же уточню один момент (чтоб не было лишних вопросов), НИКОГО ГАВНОМ Я НЕ СЧИТАЮ!!!, это просто выражение такое (про унитаз и т.д.) и ненадо тут обижаться!

3)sciSSors, чувак остынь! шото ты разогнался.По поводу зеркала и пьянства - я круто напивался тока 3 раза на выпускной и последние 2-а "новых года", но всё таки, я всегда был в своём уме, и мог самостоятельно передвигаться (хоть и слегка пошатываясь), периодически засыпал, но всегда в безопасных местах(кресло, диван, кравать, ванна, и т.д. В ТОЛЧКЕ НИРАЗУ!). Яникогда не напиваюсь до потери памяти, моё тело никогда не относили домой друзья, Я не вижу смысла в ужираловке в какашку! В клубе я выпил лиш рюмку водки, от которой лишь слегка захмелел.
Поехали дальше.

Цитата:
Сообщение от sciSSors
да-да, а потом еще и говорит что эт поганое место, и вобще, что мажорство это зло!
На это утверждение я уже отвтил, что принял решение спонтанно, сразу после Весны, потаму что нужно было чем то себя отвлеч от проблем насущных.
Цитата:
Сообщение от sciSSors
ипаать!!! тоесть ты хочешь сказать что фсе кто хадил в клуб - мажоры?!и фследствие этаво ты фсех ненавидишь??? так как ты сам туда пошел - значит ты по твоим словам - мажор, и значит должен ненавидеть сам себя!!!
Игра слов. От одного раза в год мажором не станешь, я имею ввиду завсегдатых сего заведения.
Цитата:
Сообщение от sciSSors
а какойж вид отдыха ты претпочитаешь??? нажрацца в подъезде, иль те по душе больше какой-нить сельский клуб, или хараводы??
Не угадал! я предпочитаю отдыхать нна 9-ке (или в крайнем случае по городу), перемещаясь на горном велосипеде. Вопрос исчерпан?

4)Aspid, s0me0ne_e1se, вы оба праву , но я бы уточнил - всё хорошо вмеру, и вся музыка помимо стилей делится на хорошую и плохую, по моему вкусу в клубе было около 30% хорошей и 70% отстоя, но это опять же моё личное субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от PsychoTelepuz
Triton, а может стоило идти туда, где твои друзья и близкая компания, а не на мажоров смотреть? имхо, глупое занятие, ибо таковых не очень есть=)))))
хочу спать сооброжалка не работает поэтому с первым предложекнием согласен, а во второе не въезжаю. Разъясни.
Цитата:
Сообщение от Vip)
я не вижу ничо оффигенно-охренительного в том,чтобы тупо стоять на адмиралтейке и бухать!
а я не вижу ничо оффигенно-охренительного в том,чтобы делать это в клубе.

ЗЫ. на последок: народ вы какрго хрена Малютина напугали, что я мол вес форум обосрал с ног до головы, он теперь меня ищет, уж не знаю зачем, толи лекцию прочитать " О вреде диареии в интернете", толи просто морду набить? Я слыхал у него комп сдох, ну ды к покажите ему кто нибудбь эти чёртовы посты пока я их не стёр.И меня терзают смутные догадки - и чего он так напугался?

io у тебя когда днюха?
  Ответить с цитированием