Тема
:
Машмет
Показать сообщение отдельно
06.05.2007, 23:26
#
80
Чёрный Дембель
Матёрый
Сообщений: 40,615
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике:
2799
Не в сети
fcfv
, поди, деваху там завёл?! Девахи там ничАВО, а вот заповедник тот ещё!
Ты там поаккуратнее! А то в последние годы, когда меня уж подзабыли, а корешки кто в зоне, кто у всевышнего, то и мне там бывать стало стремновато...
Меню пользователя Чёрный Дембель
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Чёрный Дембель
Читать дневник