Тема: Машмет
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 12:36   #83   
Morendi VRN
 
Аватар для AMGer
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 17.09.2006

AMGer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
fcfv, поди, деваху там завёл?! Девахи там ничАВО, а вот заповедник тот ещё!
Ты там поаккуратнее! А то в последние годы, когда меня уж подзабыли, а корешки кто в зоне, кто у всевышнего, то и мне там бывать стало стремновато...
Да сейчас молодых балбесов дохрена.Надо бы плетку прикупить...
Цитата:
Сообщение от Liarva
Ништяк! Своих героев страна должна знать влицо! Машмет - супер!
А ты с Машмета?
  Ответить с цитированием