Цитата:
|
Сообщение от Чёрный Дембель
fcfv, поди, деваху там завёл?! Девахи там ничАВО, а вот заповедник тот ещё!
Ты там поаккуратнее! А то в последние годы, когда меня уж подзабыли, а корешки кто в зоне, кто у всевышнего, то и мне там бывать стало стремновато...
|
Да сейчас молодых балбесов дохрена.Надо бы плетку прикупить...
Цитата:
|
Сообщение от Liarva
Ништяк! Своих героев страна должна знать влицо! Машмет - супер!
|
А ты с Машмета?