Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2004, 09:17   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.02.2004

Tellur вне форума Не в сети
ДАТА-КАБЕЛИ для СИНХРОНИЗАЦИИ и GPRS!+ПО
Комплект включает высококачественный кабель телефон-компьютер (с функцией зарядки телефона для моделей С/Р),
совместимый со многими программами, программное обеспечение "Handset Manager" / Менеджер телефона/, драйвера GPRS/GSM-модема, 700 логотипов, 600 MIDI и полифонических мелодий. "Менеджер телефона" - профессиональный программный инструмент, предназначенный для пользователей мобильной связи, разработанный для облегчения и расширения организации данных.
Совместимая с большинством ОС РС и мобильных устройств, программа "Менеджер телефона" позволяет пользователю полностью использовать и наслаждаться всеми внутренними возможностями его телефона и других мобильных устройств.

Возможности "Менеджера телефона":
1. Редактор записной телефонной книжки - всю контактную информацию с Вашего телефона Вы можете легко редактировать и организовывать при помощи панели инструментов:
* Просмотр, Поиск по ключевым словам, Редактирование, Создание резервной копии, Организация записной книжки на PC (возможно на русском языке!) и Загрузка ее в телефон или Создание текстового файла для вывода на печать
* Расширенный редактор записной книжки телефона поддерживает множество телефонных номеров, адресов электронной почты, почтовых адресов и другие персональные заметки
* Возможность сортировки и перемещения записей
* Синхронизация контактов Microsoft Outlook & Outlook Express с мобильным телефоном
* Возможность конвертации записей адресной книги Microsoft Outlook, Outlook Express, Pocket PC и Palm на мобильный телефон
2. MMS/SMS-редактор - возможность создавать MMS-сообщения, используя текст, звук, анимацию, изображения. Редактирование, отправка EMS/SMS-сообщений.
* MMS только недавно стали активно использоваться, большинство мобильных телефонов все ещё применяют обычные изображения, но в ближайшем будущем MMS будут очень популярны не только, как просто картинки, но ещё и со звуком; создание веселых изображений с подписью и со звуком скоро будет самым обычным делом
* Возможность быстро и легко скомбинировать текст, изображения, фотографии, анимацию, речь и аудио-файлы в сообщение для создания красочных и озвученных изображений.
* MMS-сервис позволяет комбинировать несколько слайдов для создания анимации. Поддержка форматов AMR, WAV, JPG.
* Обратите Ваше внимание, многие MMS-телефоны не могут получать MMS с PC, поэтому Вы должны отправить составленное MMS из программы вначале на Ваш мобильный телефон, и затем отправить его с Вашего телефона на другой
3. Графический редактор и альбом - Вы можете обновлять, редактировать, загружать новые изображения с различными спецэффектами на Ваш телефон, включая лого телефона, фоновые заставки, лого групп.
* Надоела старая заставка и стандартные логотипы? Новый графический редактор может сделать Вас художником или даже фокусником! Редактор изображений с различными спецэффектами более удобный и многогранный, чем был когда-либо, может быстро и легко преобразовать изображение или создать Ваше собственное при помощи широкого диапазона инструментов (маска, рамка, работа с фоном, настройка цветов, яркости, контраста, добавление текста, зеркало, масштабирование и пр.).
* Просмотр, Редактирование, Обновление, Загрузка изображений на телефон (включая лого при включении, фон, лого групп, графические SMS)
* Возможность в полноцветном альбоме просмотреть свою собственную коллекцию
* Легко и удобно изменять размеры изображения и составлять свои собственные логотипы
* Интерфейс пользователя What-You-See-Is-What-You-Get
* Поддерживается множество графических форматов: BMP, JPEG, PNG, ICO, PCX, TGA
* Размещение максимального количества файлов, пока память телефона не будет переполнена. Присвоение имени изображению перед загрузкой на телефон.
* На CD представлена коллекция из 700 логотипов для редактирования и загрузки.
* Внимание: Загрузка изображений возможна только на телефоны, поддерживающие эту функцию
4. Редактор мелодий звонка - просмотр, редактирование и проигрыш полифонических мелодий и загрузка их на телефон. Возможность создавать свою собственную мелодию. Хотите заменить мелодию звонка на уникальную?.
* Просмотр, Редактирование и Составление мелодий формата MIDI на PC и загрузка их на телефон. Присвоение имени мелодии перед загрузкой на телефон.
* Возможность прослушивания мелодии на PC с качеством звука телефона (симуляция) перед загрузкой на телефон
* Поддерживается полифонический MIDI-формат с 128 различными инструментами Смена инструментов для каждого MIDI-трека для создания мелодий разных стилей
* Вырезание/Копирование/Редактирование сегментов MIDI-файла для создания своей собственной мелодии
* Размещение максимального количества файлов, пока память телефона не будет переполнена
* Поддерживает формат YAMAHA MMF для телефонов с чипом YAMAHA
* Спецэффекты к чипу Yamaha: вибрация, LED-индикация, файлы WAVE-формата
5. Календарь - так как большинство телефонных трубок сегодня имеют встроенный календарь, наши мобильные телефоны стали большим, чем просто устройствами связи. С программой "Менеджер телефона" Вы можете использовать телефон в качестве органайзера:
* Загрузка событий календаря Microsoft Outlook на мобильный телефон
* Возможность синхронизации определенного периода времени
* Возможность выбрать и синхронизировать только приоритетные события
6. Менеджер файлов - обзор информации, хранящейся в телефоне.
* Создание папок и сохранение / организация файлов. В соответствии с файловой системой, Менеджер файлов систематически и четко вносит в список все файлы с Вашего телефона на РС. Вы можете легко просмотреть все папки на Вашем телефоне и их содержимое, благодаря простому и удобному интерфейсу.
* Работа с файлами форматов JAVA, Game, MP3, Video
* Не один файл не потеряет своего первоначального качества и ни один формат файла не изменится во время передачи.
* Файлы с телефона могут быть сохранены на Ваш жесткий диск на РС и наоборот
* Менеджер файлов поддерживает мобильные телефоны различных брендов. Возможность создавать новые папки в нескольких телефонах сразу и организовывать Вашу файловую систему более эффективно.
* Возможность определять характеристики папок, которые отображаются в Менеджере файлов, и различать их.
* Использование телефона в качестве мобильного "Flash Disk". Как с дискетой или CD-R, можно сохранить данные простой записью файлов в телефон.
* Функциональность зависит от модели Вашего конкретного телефона, а также от способностей программного обеспечения Вашего телефона.
7. Модем - простая установка модема со специальной программой инсталляции драйверов.
* Вы хотите использовать функцию модема в Вашем телефоне, но считаете это слишком сложным? Небольшая и простая в настройке программа решит эту проблему, обеспечивая поддержку функции "Мобильный Интернет" для мобильных телефонов со встроенным модемом.
* Специальная программа инсталляции драйверов модемов GSM и GPRS
* Беспроводная установка модема дает Вам возможность серфинга в Интернет везде, где Вы пожелаете
* Поддержка функции мобильный Internet, отправка/получение e-mail и т.д.
* Внимание: Функция возможна только с использованием продукта Fone Data Suite
8. Функция заряда - многие модели USB-кабелей имеют функцию заряда аккумулятора телефона от USB-порта
* Буква С (Charger) в конце названия модели кабеля означает наличие функции заряда аккумулятора от порта USB для указанных моделей.
* Буква Р (Program controlled charger) в конце названия модели означает наличие функции заряда аккумулятора от порта USB с управлением из программы
О возможностях "Менеджера телефона" Вы можете посмотреть на сайте демонстрационные флэш-ролики.
Дополнительная информация на сайте:
http://www.DataExpress.ru
  Ответить с цитированием