Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 20:19   #107   
Исследователь
 
Аватар для Mc-Masters
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 14.11.2004
Возраст: 43

Mc-Masters вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Очередное оскорбление без внимания модераторов
Кисо обыделос? Если вы считаете, что слово "девочка" - это оскорбление, то, как психолог, настоятельно рекомендую завязывать с порно-сайтами!

Цитата:
Сообщение от Milky Man
Ещё один оскорбительный вывод - называть человека фашистом на ровном месте. И снова модераторы молчат...
Парнишка сам спалился, а ты, девочка, лезешь за него заступаться. У него у самого кишка тонка? Настучи модераторам - это очень хорошая тактика всех приверженцев тоталитарной идеологии, фашистик подрастающий.

Цитата:
Сообщение от Milky Man
Обсуждать Мак-МАстерса неинтерсно - это уже сделано много раз - есть у него свой ж-ж
Мой-то ЖЖ читают 1000 человек, а ваши мозговые испражнения только позорят наш город...

Цитата:
Сообщение от Milky Man
Ходорковскому предьявили потому что он стал реальной угрозой существующему режиму, иначе продолжал бы себе жить припеваючи
Насмешили. ))) Это главное заблуждение любой так наз. оппозиции. Сначала напиваются в скверике пиффка, буянят, менты вас развозят по домам, а на следующий день пишите книгу о том, как вы боролись с "режимом" и как "кровавая гэбня" преследовала вас со стаей специально обученных собак. У Каспарова поучитесь: http://www.inosmi.ru/translation/234362.html
  Ответить с цитированием