Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 15:19   #8   
Мерзляк :)
 
Аватар для DeathМороз
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.03.2007

DeathМороз вне форума Не в сети
я уже месяц сижу на 672/672 kbit(73 АТС).
Началось все в декабре. Как сказали в Интерконе - было украдено оборудование. Ладно.. Прошел месяц. Позвонил - вернули прежние 4096/512. Прошел месяц - обнаруживаю - 672/672 kbit, звоню, один из админов сказал, что сделать ничего нельзя, ждите, а лучше перезвоните через неделю. Ладно, позвонил.... на следующий день , попал на приветлевого админа - вернул 4096/512. Правда не надолго. Позвонил последний раз и мне сказали, что вся 73 АТС сидит на 2-х мегабитном канале и улучшений в ближайшее время не будет !!!. ....уже месяц сижу на 672/672 kbit.
Интернет пашет, локальные ресурсы - ХРЕН !!! Скорость закачки торрента - 4-5 kbit !!!! с FTP то же самое. Короче на данный момент использую канал Интеркона только для Аськи и RSS новостей.
Одна отдушина - торрент Домолинка, есть хоть откуда фильмы и проги качнуть.
Так вот вопрос - что-то изменится ? и почему в службе поддержки дают противоречивую информацию.(хоть бы остановились на одной версии)