Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 19:14   #15
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,366
Цитата:
Сообщение от Daess
Что значит единственное? Нам всегда в 7й лузе включали...
Дык ясный пень))) Но тут немного другая ситуация. В Бродвее тоже можно было включить. Но это как повезёт. Ведь забить трансляцию можно и не успеть. И тем более часто трансляции F1 идут во время матчей чемпионата России по футболу. А так как футбольных болельщиков у нас больше чем формульных, то можно и обломаться. Проблема была в том, что можно придти, а там футбол, хоккей, теннис или что-то другое показывают. И тогда ни там не посмотришь, ни домой не успеешь доехать. А если мы сейчас соберёмся, то Формулу включат в расписание трансляций) И будут показывать постоянно. Нам выделят отдельный зал. Так что уже будет всё равно какие матчи идут в это время - трансляция Формулы будет)
Russkii84, Что касаетсяпостоянного сбора, то это тоже не проблема. Если сейчас придут человек, хотя бы за пару столиков, то постоянные трансляции обеспечены) И ходить можно будет на любую гонку)
Mr.Max, Ага!!! Точно! Вулкан! Немного перепутал) Что касается второго этажа, то админ сказал что нам забили второй этаж. Что бы не зависеть от чемпионата россии по футболу)
Mr.Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх