Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 18:09   #23
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 979
Уважаемые любители F1. Mr.Den не работает в Бродвей Паб. Он просто связался со мной (я модерирую их сайт) и договаривался по поводу трансляций. Я без труда нашел эту вашу площадку и просто смотрел, пойдете вы на просмотр, или нет. Что касается пива, то там, действительно, только импортное пиво (и не дешевое). Мне, по правде говоря, по барабану посещаемость заведения. Она на мое благополучие не влияет. Просто у меня осталось ощущение, что я как бы подвязался выступить ходатаем в отношении ваших трансляций. Я сейчас перезванивал в бар. Сказал, что пиво дорогое и народ пойдет смотреть гонки в другое заведение. Вот что мне ответили:
У Бродвея есть свой бар в развлекательном центре "Космос" (открылся примерно с месяц назад. Ул. Пушкинская, 13 - напротив Центрального рынка). Там есть два бильярдных стола и восемь столов "посадочных". И большой экран с TV-тарелкой. Но в том баре совсем другой ассортимент и другая ценовая политика. Если будет желание - посмотрите там само место, ассортимент. Если это устроит, то по поводу регулярных трансляций для вас я могу пререговорить с администрацией. Мои контакты есть у Mr.Den/а
Удачного просмотра в воскресенье.
Кефандрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх