Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 17:22   #389   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Странное было Евровидение. Как-то бедно смотрелось. То ли потому, что на декорации поскупились, то ли еще почему. Обычно как-то более празднично смотрится, феерично.
Изначально болел за Колдуна. Но выступление его не очень понравилось - в припеве несколько иначе пел, чем я слышал до Евровидения, и в конце ноту высокую не взял, как на записи.. Хотя стильное было выступление.
Потом очень понравилась финская девушка. Припев простоват, но песня неплохая. Словения тоже понравилась.
Шведы выступили на ура, гипнодекорации смотрелись очень в тему, только зря он курточку свою в конце снял.
Французы - супер! Очень приятная и легкая песня, очень органичная. И дядька забавно по кругу бегал.
Из всех понравившихся мне выступлений Швеция и Франция, вроде, были идеальны.
Песня Грузии почему-то напомнила песни Мадонны. Эффектная песня.
Понравилась еще парочка с барабанами. Молдова, вроде.
Серебро.. Думал, в десятку не войдут. Хотя когда увидел, что Сердючка в лидеры метит - все ногти обгрыз, боялся, победит. Тут уже болел за Россию - все равно, кто, лишь бы Сердючку обогнали. Не получилось..
Сербскую песню забыл сразу после прослушивания - не впечатлила абсолютно. Сейчас могу вспомнить мотивы песен Франции и Грузии, не считая Серебро, Сердючку и Колдуна. Все остальное как-то смешивается.
Вообще в этом году какая-то клоунада была, а не Евровидение.