Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 21:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.01.2004

Михаил вне форума Не в сети
Что происходит в теории портфельного инвестирования

Здравствуйте все,
Я тут такую тему поднял, потому что сам пытаюсь заниматься вопросом портфелей и недавно от одного весьма знающего человека (профессор ВГУ) слышал, что по сути в Воронеже сейчас нет человека по- настоящему осведомлённого о том что сейчас происходит в мире в портфельной теории ( я не говорю конечно о классиках - Шарп, Марковиц, Блэк, Шоулз, Фаббоцци и многие другие , чьи наиболее фундаментальные публикации относятся к 90 м)
Так вот что я собственно чочу сказать и предложить:
если кто-либо знает интересные ссылки в Инете по теме современной теории портфельного инвестирования (рынка капиталов, практике Управляющих компаний) безразлично на каком языке и на каких практических материалах основывающаяся
пожалуйста выкладывайте их здесь на форуме (если совсмем не влом присылайте на [email protected])
если вдруг случайно есть какая-то информация об интересных публикациях в журналах да и вообще бумажных носителях также пожалуйста не скрывайте и сделайте информацию достоянием общественности
Я же со своей стороны обещаю всё интересное по этой теме буду также выкладывать здесь
(пока очень рекомендую посмотреть сайт А. Недосекина http://sedok.narod.ru/)
Всем спасибо надеюсь на сотрудничество
  Ответить с цитированием