Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 12:41   #135   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
Красный
Цитата:
считаете "соцпакетом" оплату отпусков и больничных?
Подробности колдоговора - только с кандидатами. Вы нам не подходите - у нас не 1С. В общем же - детям путевки оплачивают, взрослым - только в санатории неподалеку, не на море. Лечение оплачивается, а где лечат, где калечат - я не спец. Сотовая в командировках оплачивается, а в Воронеже - какой резон? Я про программеров говорю - снабженцам и шоферам оплачивают и в Воронеже. Только это - не соцпакет никакой, не знаю, зачем вы это сюда приплели. На детей всякие доплаты - детсад, еще что-то. Частичная оплата съемной квартиры, кредиты на покупку жилья, льготные цены при его покупке... Блин, в подробности стал лезть, увлекся.
Цитата:
не Ваше это дело - его соцпакет
Наше. Больной человек плохо работает, поэтому у нас, например, обязательное амбулаторное (у нас своя амбулатория) обследование каждого - задолбали врачи, откровенно говоря, но приходится терпеть.
Цитата:
Что за фирма-то? Эт я про полиграф..
Несмотря на отсутствие совести, не могу называть ни фирм, ни фамилий.
Цитата:
в Воронеже их, хотите сказать, нет?
Есть, но гораздо меньше - дрянь уехала в Москву
Цитата:
не по пять тысяч, а по пять двести?
Я приводил цифры - не буду повторяться.

Цитата:
Кстати, о полиграфе.. чем он вас так заел?
Меня он не заел, но тут кто-то говорил о законах Я, как человек без совести, могу и не обращать на них внимания, но вам должно быть стыдно.
Цитата:
Достооооойно
И как ревнителю русского языка - вам должно быть неудобно