Тема: анти-МАК!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 10:14   #44   
наблюдатель
 
Аватар для Dionisey
 
Сообщений: 544
Регистрация: 19.08.2005
Возраст: 40

Dionisey вне форума Не в сети
Post Почему вам не стоит покупать Мак

Необходимое предисловие от редакции.
Предлагаем вашему вниманию пятничный текст, который абсолютно не стоит принимать близко к сердцу, потому что... Да хотя бы потому, что он и не задумывался для этого. Это лишь шутка. Конечно, в каждой шутке, есть лишь доля шутки, но поиск какого-то скрытого смысла там, где его нет, вещь очень неблагодарная.
С пятницей всех!
Если вы читаете эти строки на этом сайте, значит Мак у вас уже есть. Или будет. По каким причинам вы решили остановиться на этой платформе — дело ваше. Наше же дело предостеречь некоторых, для которых освоение новой платформы будет сплошным разочарованием. Итак, не вздумайте покупать Мак, если...
1. Вы идиот
Во-первых, при всей своей интуитивности, Mac OS X отличается от Windows достаточно сильно и для её освоения потребуется IQ, как минимум, выше вашего возраста. Да и обращаться за советами придётся к образованным людям, что требует кристально чистой, "непадонковской" формулировки проблемы. Более того, сообщество Мак-юзеров не потерпит идиота в своём окружении.
2. Вы менеджер среднего звена
Это на просторах Объеденённой Европы и Соединённых Штатов топ-менеджерам рекомендуют покупать Smart'ы и летом ходить на работу в шортах, скроенных по костюмным лекалам. На территории бывшего СССР у руководства остаются консервативные и унификационные взгляды. И не дай Бог вам вытащить на совещании не чёрный лэптоп, у которого еще и надкушенное яблоко на задней панели светится. Мало того, что отвлекает внимание, так еще и разрушает общий корпоративный образ компании. Если купите домой, то лучше никому не говорите.
© Deep Apple
  Ответить с цитированием