Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 16:09   #23
Форумец
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: г. Воронеж, Центр
Возраст: 44
Сообщений: 2,361
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Slavok
Теперь я хотел бы немного поразглагольствовать:
Вот я купил машину, хочу поставить в неё акустику. Вариантов у меня несколько: либо купить в магазине новую, либо купить немного поюзанную (скажем год), либо предложенный тобой вариант с нарками..
По моему субъективному мнению, акустическое оборудование при нормальном, аккуратном использовании за год-полтора не теряет своих свойств, тогда зачем платить больше?
С другой стороны - наркоманы, если можно взять новое оборудование по цене бывшего в употреблении, с полностью сохранённой гарантией (в отличие от твоего случая), в упаковке, со всеми инструкциями – в чём я проигрываю? Не в чём! Даже наоборот, я выигрываю.. Есть конечно свои минусы, кидалово всякое, отсутствие возможности проверить аппаратуру, отсутствие обратной связи с «продавцом» например, но это всё не столь важно для меня.
И вообще, в М.Видео цены дорогие, думаю это знают все. Я например, часто мотаюсь в МСК, порой бываю в гипермаркете электроники «Санрайс», цены там на порядок выгоднее, чем здесь – это факт, там твой саб стоит 4794 р., а ты впариваешь его за 4500!! Думаешь разница в 200 р. мне интересна?
Если рассчитать по предложенной тобою схеме -25%, стоимость будет 3595,5..
Моё последнее, конечное предложение 3500, т.е середина между предложенной тобою ценой (рассчитанной по твоей схеме) и моей 3400..
Это все хорошо, только в данном конкретном случае мы находимся в Воронеже, а не за углом от Санрайза, к тому же если еще порыться в интернете можно еще рублей на 200 дешевле найти, только вот доставка оттуда не бесплатна, поэтому цены которые не в Воронеже для меня не аргумент. И если чуть чуть дальше интеренета посмотришь, то увидишь что в Воронеже 2,5-3 т.р. стоят пассивные сабы тоже б/у и качеством естественно лучше Мистери, так что свою цену я не с потолка взял, максимум это - 30% от розничной цены в Воронеже и там где он реально стоит в наличии.
А насчет целостности упаковки, комплектации и.т.д можешь не переживать, все в наличии и полном порядке.
ВадимМ вне форума   Вверх