Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 15:06   #93   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,061
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 25

Snusmumrik вне форума Не в сети
Valmont, могу. точные цифры не помню, но американские ракеты до нас летят 7 минут, а наши до америки 21минуту. просто их стоят ближе. такчто, если объявят нападение-у тебя есть 7 минут чтобы попрощаться с родными и близкими. Возможно, через 14 минут после разрушения основных городов России, на которые наведены ракеты с ядерными головками(в списке которых есть и Воронеж), до америки долетят и наши ракеты.. жаль, что мы этого не увидим..

--
в ролике гринписа лет 5 назад была мысль, что после ядерной войны жить на земле будут более развитые существа... полностью поддерживаю.

но, конечно, для возможной войны с зимбабве нам чрезвычайно понадобятся 18-летние двоечники из бедных семей с отбитыми в армии почками и мОзгами.
Армия страны, имхо, должна состоять из профессионалов.
  Ответить с цитированием