Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 20:40   #1   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 46

huliganov вне форума Не в сети
Post Госдума приняла в первом чтении антипивной законопроект

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, запрещающий распитие пива на улицах, в парках и скверах. Документ вводит соответствующие ограничения как для несовершеннолетних, так и для взрослых.

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Госдума одобрила в первом чтении законопроект, запрещающий распитие пива на улицах, в парках и скверах.

Документ вводит соответствующие ограничения как для несовершеннолетних, так и для взрослых.

Исключение сделано лишь для организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции. На их территории те, кому уже исполнилось 18 лет, пиво употреблять все же смогут.

В настоящее время запрет на распитие слабоалкогольных напитков в любых общественных местах действует только для несовершеннолетних.

Взрослым не разрешается пить пиво в детских образовательных и медицинских организациях, общественном транспорте и спортивных сооружениях.

Источник: mail.ru
  Ответить с цитированием