Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 03:21   #76   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 44

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2
это исключение подтверждающее правило.
Идиотское утверждение. Но твое право. Хочешь повторить судьбу владельцев вкладчиков этого фонда, продолжай исключать исключения.
Цитата:
Сообщение от o2
Подразумеваемый контекст.
Так это ты подразумевал. Остальные не подразумевали, что обязательно произойдет. Поэтому и не уповают. Но....

Какова вероятность, что данный конкретный 7 летний мальчик, увлёкшийся, к примеру бегом, станет чемпионом мира? Конечно нельзя говорить, что он обязательно станет им. Но также нельзя утверждать, что он им не станет. А ты именно это и делаешь. А ведь люди становятся. Они не уповают. Они упорно тренеруются, чтобы повысить свои шансы. Т.е. своим поведением меняют вероятность успеха.
Цитата:
Сообщение от o2
Деструктивное мышление.
чем?
Цитата:
Сообщение от o2
Сейчас же, любая "думка писькой" пафосно называется любовью.
Ты это любовью не называешь, я это любовью не называю. Молоток вон тоже не называет. Если кто-то это называет любовью, это его право. Любовью можно назвать что угодно, хоть жопу. Но от этого она не преобретет свойств истинной любви.
Цитата:
Сообщение от Ваджайна Хэйри
здравствуйте, доктор Литвак.
да, термин оттуда.
  Ответить с цитированием