Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2004, 01:04   #15   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
учился в 94 школе. Если хотите, чтобы вас нормально научили- не ходите туда. Короче, сходил я на парочку занятий и решил, что больше- нет смысла тратить свое время. Да и преподаватели против не были. Дошли до вождения. Дали какого- то нервного на семере, это просто писец, а не вождение было... Короче, учитывая мои пожелания- поставили мне по- минимуму- 4 часа вождения, дальше- по рекомендациям инструктора. Дня через три надо было сдавать в ГАИ с группой и перед этим надо было забрать в этой конторе документы. Вобщем, поездил я разок с этим мужичком, на другой день позвонил, сказал что больше не нуждаюсь в его услугах. Он прибежал в контору, доложил о случившемся, наплел, что я в педалях путаюсь, забываю где какие передачи и еще невесть что, вобщем, когда я пришел... вернее приехал за документами- мне их не дали и высказали все, что обо мне думают. Я предложил прокатиться до площадочки и там расставить все точки, их главный инструктор долго сопротивлялся, но потом согласился. Вышли, когда увидел, что в машине еще пассажиры- ехать отказался, сказал сделать пару пируэтов, покрутиться там, после чего без проблем отдал документы. В ГАИ- теорию сразу сдал без ошибок, с вождением- мент подосрал, попросил остановиться, а там за деревьями засада была- перекресток, с дороги вообще не просмативающийся(лето было- деревья). Вобщем, со второго раза вождение сдал, правда гаец пытался меня в том же месте подловить(другой уже), видать там сладко было. Вобщем, если хотите научиться- берите правила, билеты, затем папашу или еще кого- и вперед. Затем топайте в ГАИ и сдавайте экстерном- сэкономите время и деньги.
  Ответить с цитированием