Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 10:26   #64   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard
Сообщение от _Bad_Boy_
о да ....я себе представил ситуацию, блондинка, стильно одетая, ты подходишь и говоришь ей: "Ээээй...крошшка....я офффигенно танцую...давай займемся любовью??"
...или....
-//- :"Эййй...крошка....вон моя Audi A6 ...займемся любовью в ней ?"

.....интерессно...что же она выберет ? :/
вам в http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=223
- скрытый секретный форум


Все это демагогия по поводу причин, морали, любви и влюбленности. Какая, нахер, разница? Если тебе, чтобы тра#ать мальчика/девчонку нужно "влюбиться" - тогда влюбляйся. Если нет - тогда тра#ай так.

Любовь, придумали моралисты, чтобы оправдать секс. Существует два вида взаимодействия мальчиков и девочек: секс и совместные интересы. Совместные интересы - понятие обширное и может включать как совместное проживание с целью выживания и обеспечения ресурсами своего потомства, так и просто общие интересы - например, нужно сделать курсовую. Именно поэтому некоторые женщины и называют любовью страсть, т.е. то состояние когда хотят мужчину. Hе придумали бы любовь, не было бы и этих "психологических накруток", хотя с другой стороны, было бы не так интересно.

как сказал один человек:
Раньше, когда меня спрашивали верю ли я в любовь и любил ли я когда-нибудь. Я че-то там объяснял, что типа на самом-то деле любви нет и все это страсть и приводил какие-то там доводы. А теперь, понял, что на#уй мне это не надо: себе дороже - вступать в бесконечную демагогию, которая вообще никак не способствует продвижению к цели, а является, по сути своей, пустым пиз#ежом. Теперь на такие вопросы я отвечаю: да, верю и всегда люблю.
  Ответить с цитированием