|
Читал в "Комсомольской правде" от 20 февраля сего года интервью с Путиным. Так вот по поводу национальной идеи тот в частности говорил:
" ... Вы знаете, я глубоко убежден: мы стоим перед очень серьезным вызовом времени. Различные страны и регионы мира очень активно развиваются. Если мы все время будем упоминать о своей тысячелетней истории и говорить о том, какие мы богатые природными ресурсами и какими умными мы являемся, и почивать на этих лаврах, мы захиреем окончательно. Нам нужно быть конкурентоспособными во всем. Человек должен быть конкурентоспособным, город, деревня, отрасль производства и вся страна... "
А сейчас по телевизору может уже видели, крутят иногда в паузах новые ролики, но не рекламу товара, а там два мужика по хлебозаводу что ли ходят, и потом говорят мораль "Работа на результат" .
|