Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2004, 19:24   #20
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
gremlin1982 Гы... Я вроде тоже физик. Как можно твою инсталляцию послушать? Просто интересно очень.
К слову говоря - из высказываний в нете некоторые есть оччень ничего. По крайней мере Шихатовская теоретическая база.
Что кусается JBL-овского "шопа". Он иногда такие интересные варианты выкатывает, что падаешь со смеху...
Между прочим не знаю ещё ни одного человека, которому удалось бы _правильно_ построить бандпасс. Оччень долгое и гиморное занятие. Но если есть полгода лишнего времени и халявные материалы...

Ээээ... насчёт "просто покупки дорогой аппаратуры и всё" в корне несогласен. Приходилось слышать установки, которые при бюджете "далеко за штуку баксов" звучали соовсем отвратно из-за горе-установщиков, а бывало и наоборот.
Насчет саба "стелс" - в принципе идеа вполне решаема, но есть три сложности: хорошо проветриваемое сухое помещение с хорошим прессом, гора материала и минимум недели две времени на изготовление своими руками. Думаю, что посчитать эквивалентный объём и отражения сигнала большого труда не составит.

ЗЫ: Может встретиться как-нибудь, пивка попить, думаю много интересных тем найдётся.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх