Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 20:57   #21
lovely
 
Аватар для melrauk
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 843
Записей в дневнике: 5
Integra, у меня не только личико хех! но и спина, и плечи - так, чо дотронуться нельзя - это все из-за ветра... а еще - потому что после холодного душа было очень даже нежарко сохнуть на сильном ветру. Согласись, что все же было не так жарко, как могло (ведь поговаривали, что будет до +40, а на деле - всего +30 или около того...)

Дымок, ой, мне очень понравилось - машин было немного, поэтому не было особых заминок и путаницы. Руслан (по-моему, его так зовут) на черной селике из Белгорода ехал не в пример как хорошо - на роликах видно, что на старте он даже чуть-чуть вырывался вперед Сереги, так что у меня сердце замирало - но мы болели что есть силы!!! Так и результат оправдал себя - два первых места, хотя не обошлось без потерь... ( Не расстраивайся, Сережка :-*) Удивило, что Супра (№8)достаточно уверенно обогнала эту селику (№ 14), но слила Эво (№17 - победоносный тьфу-тьфу-тьфу!!! не сглазить!!!)
Мы хорошо подготовились к этапу - ну там, водичка холодная (от чего я сама и пострадала - гы-гы-гы!!! - меня всю облили ледяной водой - но было весело!), шашлычок... Зонтик, кстати
Порадовало, что в FS B и US было что посмотреть - ибо на прошлом этапе было даже неинтересно, такая у Сереги была уверенная победа. А в этот раз была реальная борьба. Правда, непонятно, что с Супрой... как мне объяснили - все дело в резине на задних колесах, - но она стартует по дуге, да и как-то опасно мелко виляет во время движения, у меня даже ёкнуло внутри во время первой квалификации, когда она мимо нас проезжала...
Очень позабавили тазы из SL (если не ошибаюсь) - десятка и четырнадцатая (тоже если не ошибаюсь) - потому что такого звука при двжении не выдает даже таврия хотя ей можно аж уши закладывало!
melrauk вне форума   Вверх