Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 15:48   #29   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,374
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kven
"После такого выступления граждане России немедленно осознают, что проживают в мега-державе, имеющей вес на международной арене и решающей серьёзные вопросы.

Граждане, вы расслабьтесь. Мега-держава обладает могучей экономикой, а не придатком к нефтяной трубе, неспособным даже переработать сырую нефть. Мега-держава содержит могучую армию, способную влиять на окружающих.

В демократической России ни того, ни другого нет. И, судя по всему, не предвидится.

Труба прекрасно обеспечит тех, кому она принадлежит. Поголовье тех, кто не при делах, уверенно сокращается - всё идёт как надо.

Спите спокойно, всё ништяк."
Тупое вранье.

Девятая экономика в мире (считаем по ВВП), 3 место в мире по золото-валютным резервам - это не "могучая экономика"?

Цитата с РБК: "Отказ России от выполнения Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) приведет к серьезным последствиям, так как Россия обладает самой большой военной мощью в Европе. Об этом говорится в опубликованных сегодня материалах НАТО". Это не "могучая армия"?
  Ответить с цитированием