Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 12:32   #43   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solo lib
Ну займитесь Вы , наконец, ТВОРЧЕСТВОМ, а не размышлениями о нем.....
Да я и занимаюсь им! Всё-таки, почему Вы думаете, что одно исключает другое? Я живу в бешенном темпе – у меня почти на всё времени хватит (надеюсь)
Цитата:
Сообщение от Solo lib
Кто Вы? Художник, писатель, актриса?!
не хочу о себе говорить, пусть лучше pavelvar, или Посторонний расскажут, один хорошо меня знает, другой давно; один одно перечислит, другой – другое, и получится максимально объективно
Цитата:
Сообщение от Solo lib
Оставте рассуждения о творчестве старперам и профессиональным критикам.....
Я не думаю, что Вам уже под 60 и остается только анализировать и строить графики.....
Как нибудь, в промежутке между работой, под конячек или портвейн, на кухонке с друзьями поговорите "О творчестве".... и трудитесь дальше.....
А я думаю, что если что-то не устраивает, то самое время анализировать – что и почему. А самое главное – что сделать, чтобы исправить. Если не устраивает результат творчества – значит, пора поразмышлять об используемой, хоть и неосознанно, технологии – себе же во благо, между прочим
Цитата:
Сообщение от Solo lib
Количество не переходит в качество, я имею в виду информацию и результат творческого акта....
у меня есть знакомый – художник – так вот, несколько лет назад он говорил: «Достаточно прочитать пять книг, но именно тех, которые нужны – и ты уже “опасен для общества”». Теперь уточняет, что их сначала найти нужно. От так количество работает на качество
И это.. а зачем Да Винчи трупы рассекал? Что ему мало было внешней формы, чтобы правильно рисунок человеческой фигуры строить?
Цитата:
Сообщение от Solo lib
О многих великих говорили , что они более чувствовали, нежели знали.......
Большинство из них просто молниеносно понимали, поэтому о них так говорят.
(«Психотехника актёра» всё расставляет по своим местам – все языковые романтизмы )
Цитата:
Сообщение от Solo lib
Помните, "на Земле знать - значит помнить, на Небе знать - значит Видеть..."?
Желаю Вам полета вдохновения и яркости ощущения этого Мира!
Спасибо
(кстати, я знаю, что и Память, и Зрение можно развивать )
Цитата:
Сообщение от Solo lib
А Вы живете для того чтобы "Обосновывать" VARAM? Он кто Гуру, учитель жизни или человек, как и ВЫ?
(Как же Вы не хотите понять, что «каждый, кто учит меня, делает мне одолжение»!)
Я живу, чтобы что-то НУЖНОЕ от меня осталось. «Творчество в столе» - это хороший отмаз – «я, мол, непризнанный, непонятый гений, так что аутизм – моё убежище». Обосновывать придётся всегда, если иметь ввиду диалог, как принцип общения с окружающими. И окружающих считать не мусорным баком, куда можно любые свои свежеприготовленные монологи закидывать (а, всё равно сгниёт); и учитывать, что они слушают и думают, и верят, кстати. И вообще, что они тоже люди, как и я.
  Ответить с цитированием