Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 14:07   #102   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Клетки постоянно обновляются. На все на это нужна энергия. Энергия - это еда. Ее нужно поставлять периодически. И если периоды будут однообразными, организм сам будет знать когда будет пища и обмен веществ нормализуется.
Я бы привел другую аналогию - если еда поступает стабильно, организм не боится, что наступит голод, и запасаться не кидается.
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
это потому что организм еще не проснулся... Где-то через полчаса, час после пробуждения вполне можно кушать
Ага. Почему-то мне кажется, что автор запивает последний бутерброд кофе где-то между обуванием и макияжем ...
Цитата:
Сообщение от Кариночка
Zav, Эхх, буду стараться. Еще один вопрос: стоит ли бегать по утрам? Или по вечерам? И вообще, стоит ли бегать?
Бегать безусловно стоит. Потому что обмен вещей чутка ускоряется.
Для раскрутки опять же стоит бегать по утрам, когда организм вынужден жечь сало, т.к. еды нет. Желательно под кофе, чтоб бегать, а не ползать.
Бегать для удовольствия, чтоб не помирать. За рекордами не рваться, а получать удовольствие от процесса.
Кстати, о сексе. Нормальной тренировкой он становится только в том случае, если вы в процессе активно двигаетесь не менее получаса подряд ... но это уже Sport Fucking натуральный получается. Однако и работает прилично. 3-4 тренироввки в день по 30-45 минут чистого экшена дадут приличный эффект. Только ваш МЧ убежит.