Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 18:47   #807
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
WHITE*, не согласен.
Да, предыдущий Х5 был неплохим автомобилем, но открой любой серьезный сравнительный тест в журнале(Auto Motor und Sport или A.D.A.C., например) - порш лучше во всем.
Крены в поворотах у него меньше,руль более информативный, динамика разгона, эластичность, управляемость - везде порш почут-чуть выигрывал у БМВ.
А на бездорожье Х5 - просто полноприводный универсал. Ни блокировок, ни понижающей передачи.
Все их попытки создать имитацию блокировок с помощью тормозов и датчиков АБС в поевой же луже оказывались беспомощными.

А порш на бездорожье - конечно это тоже всего лишь полноприводный почти легковой автомобиль с независимой "асфальтовой" подвеской.
Но в случае необходимости он мог дать фору и полноправным говнолазам.
Понижающий ряд, блокировка двух(!) дифференциалов, пневмоподвеска, позволяющая увеличивать клиренс почти до 30(!)см, отключаемые задние стабилизаторы - ты считаешь, что это не серьезно? У Дискавери и Патрола такой же арсенал.

Так что на бездорожье Х5 сосет, да и на асфальте тоже.
Carlsson вне форума   Вверх