Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 15:46   #486
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,281
Цитата:
Сообщение от POMAH
1. Как ты высаживаеш пассажира на ожиленной дороге? Или пассажир сам смотрит в зеркало? Ты же можеш угробить его!!
я ужо писАл, пассажиры ездят сзади и смотрят телевизор в комфорте
Цитата:
Сообщение от POMAH
2. Как ты обгоняеш машины по 2-х полосой дороге? Да я знаю, открываеш левую форточку и выссовываешся...
ты со своим тазом не путай, это тебе мощи хватает только чтоб один авто обогнать даже при упирании ему в зад, а у нас целый табун японских коней, метров за 20 надавил педальку газа и вперед полетел.
Цитата:
Сообщение от POMAH
3. Ты наверно пользуешся кондюком, при этом окна закрыты и играет музыка в салоне! Мля ты нихрена не слышиш участников движения вообще! Ты опасен!!
Ды щас, у меня в салоне шума меньше чем в твоем тазу только рева двигателя
Цитата:
Сообщение от POMAH
4. Ты на автомате, автомат не для России, а если он сломается, что будеш делать? Я спокойно на приору куплю коробку и все, все дела, а ты попадалово на деньги!
ты не смотри тазоводским взглядом. Мой авто собрали японцы, причем для себя, там коробка переживет весь совкопромский автопарк!!!
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх