Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 15:37   #1   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Византийская принцесса

Наконец-то Фортуна показала мне свой оскал: я попала на сеанс МЕГАГИПЕРСУПЕРКИНО!
Пятиминутный показ логотипов всевозможных итальянских контор в начале фильма напомнил мне меню к "Как раздражать людей" Монти Пайтона.
Такого трэша я не видела давно. http://vizant.luxorfilm.ru/ кому интересно.
Тирант, скачущий на коне в бабской сорочке, обляпанной кровью из носа принцессы и одетой поверх металлических доспехов - вот тот самый идеал "принца на белом коне" любой нимфетки центральночерноземного региона.
Наряды героев красивые, но немного не поняла сюжета. Почему повествование такое скачкообразное? То принцесса не болела, а сменилась картинка - она уже чуть ли не месяц больная в постели. Сисек-писек (простите, но по другому сказать не могу) я насмотрелась на пару лет вперед. Их создатели фильма напихали вволю от души и куда не попадя.
Могу отдать должное: историческую правду они соблюли. При показе первого неудачного опыта дефлорации в позе "принцесса сверху" нам продемонстрировали бурнорастущее оволосение подмышечных впадин героини.
до этого момента мне хотелось уйти из зала. НО ТУТ ЧУДО!
Тирант, поломавший одну ногу при неудачном бегстве из спальни принцессы, и вторую - при опять же неудачном падении с лошади (дабы скрыть причину первого перелома), МАСТЕРСКИ лишил девственности принцессу. Ну не без помощи конечно...
его перенесли на носилках, перевернули и положили сверху голой принцессы. три подружки героини в это время жалостливо ее подбадривали, а несколько товарищей тиранта двигали им (ну Тирантом в смысле), от такого зрелища оторвется только бесчувственное бревно.
Не. ну я конечно видела предупреждение, что "детям до 12 лет вход без взрослых запрещен". Но, извините, я сидела рядом с 12-тилетней девочкой, которая пришла в кино с бабушкой и дедушкой. Я краснела.

ПыС: к чему я это? а к тому, что благодарю спартак за столь потрясающее гавно.