Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 09:11   #47   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Matricara
Ега балов на 120 (математика+физика) поступаешь на любой фак!
Цитата:
Сообщение от Matricara
Есть рейтинг подавших заявление, там видно кто подал подлинники кто копии, кто еще куда документы подавал, кпримеру если чел на пгс проходит то нафиг ему ну скажем сдм? Нужно к концу приема покрутится посмотреть на ситуацию и вовремя переложить документы.
неувязочка, молодой человек...
Цитата:
Сообщение от Matricara
Мы говорим про поступление в ВГАСУ и не конкретезируем специальность.
ну что ж, тогда можно в ЛЮБОЙ вуз поступить. Даже с 120 баллами по трем экзаменам. Но только идти на ф-т с недобором. И хорошо будет, если он тебе нравиться!!

Цитата:
Сообщение от fcfv
но выбирая из 2х экономов я бы наврное пошел в вгу
вот я пошла...
Цитата:
Сообщение от fcfv
вгу - это куйня из под ногтя по сравнению с строяком....
ну уж не скажите...

1NsAnE, в прошлом году потупала на строяковский эконом и международный со своими незаурядными знаниями по ин-ке пошла сдавать экзамен. ?Как-то? сдала... По мат. и русскому. примерно 135 баллов было (не помню уже). Висела в списках "рекомендованных к зачислению". Так и не поняла что это... и пошла в ВГУ.
  Ответить с цитированием